Версия сайта для слабовидящих

Достижения

 

Доска почета детской школы искусств "Родник"

Демина Ирина Владимировна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Татьяна Васильевна Покотило награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края (2017)


                        Богатырева Богданалауреат I степени многих международных                                          конкурсов исполнительского мастерства,                                                                преподаватель Чапалова Елена Григорьевна                                                В 2016 году Богдана награждена премией администрации Краснодарского края

 

 Манасихина Ирина Никифоровнадиректор школынаграждена почетным   знаком "Директор года-2014" III Всероссийского образовательного форума "Школа будущегоПроблемы и  перспективы развития современной школы в России" . Награждена Памятным знаком "Эффективный руководитель - 2016"

В 2017 году школа  отмечена дипломом лауреатв Всероссийского конкурса "Школа здоровья - 2017" Имя Ирины Никифоровны внесено в Золотую книгу образования города     Краснодара

 

 

Демина Ирина Владимировна - победитель X городского конкурса "Воспитание в новой школе. 

Поиск продолжается" (октябрь 2016)

 

Чапалова Елена Григорьевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, октябрь 2015 г.

 

 

Ансамблю домристов "ДоМиНо" присвоено звание образцовый, руководитель Тулзакова Галина Викторовна, концертмейстер Трубчанинова Елена Юрьевна. Приказ Министертсва культуры Краснодарского края от 29.12.2014 г. № 764

Дашко Егор, лауреат многих конкурсов, обладатель премии Администрации Краснодарского края, класс преподавателя Галины Викторовны Тулзаковой, декабрь 2014

Лавриненко Роман, лауреат многих конкурсов, обладатель премии Администрации Краснодарского края, класс преподавателя Галины Викторовны Тулзаковой, декабрь 2014

Буланная Лариса Владимировна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, октябрь 2014 г.

Седик Омед награжден дипломом ГРАН-ПРИ краевого смотра-конкурса "Молодые дарования Кубани", награжден премией Президента Российской Федерации, ученик класса фортепиано Ларисы Владимировны Буланой, май 2014 г.

 

Дашко Егор награжден дипломом ГРАН-ПРИ краевого смотра-конкурса "Молодые дарования", ученик класса домры Галины Викторовны Тулзаковой, май 2014 г.

 

Пожаров Денис, лауреат многих конкурсов, обладатель премии Администрации Краснодарского края, класс преподавателя Галины Викторовны Тулзаковой

 

Имя Хачатуряна Артура занесено в Золотую книгу образования города Краснодара, 2013 год,  класс преподавателя Буланой Ларисы Владимировны

 

Хачатурян Артур и Пожаров Денис, лауреаты краевого конкурса "Молодые дарования Кубани", класс преподавателей Буланой Ларисы Владимировны и Тулзаковой Галины Викторовны, 2013 г.

 

Беляева Яна Петровна

победитель VII городского конкурса  "Воспитание в новой школе. Поиск продолжается", 2013 г.;  лауреат Всероссийского конкурса "Школа здоровья - 2017"  в номинации "Методическая разработка урока/занятия, с использованием здоровьесберегающих технологий".

 

 

 

 Екатерина Евгеньевна Рыбалко - лауреат 1 степени краевого конкурса авторских программ, 2012

Татьяна Васильевна Покотило, руководитель хореографического ансамбля "Арт-Микс". Коллектив - победитель 11 международных, всероссийских, краевых конкурсов, 2013-2014 учебный год 

 

 

 

Вход в систему