С 14 по 18 апреля в Москве проходил финал одного из самых значимых и престижных конкурсов нашей страны — ХХХII Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. Ученики Рыбалко Екатерины Евгеньевны успешно прошли все этапы конкурса. Диплом лауреата (наивысший результат конкурса) и нагрудные знаки получили:  

Якушев Дмитрий — за исследовательскую работу в секции «Компьютерное моделирование и информатика».

 Вольвич Полина и Плотникова Елизавета — за исследовательскую работу в секции «Тропой открытий В.И. Вернадского» (5-7 класс), гуманитарные науки.

Дипломы I степени завоевали:  Юшко Эвелина и Цигиль Полина — за исследовательские работы в секции «Искусство и литература».  Хорина Елизавета — за работу в секции «Тропой открытий В.И. Вернадского» (5-7 класс), гуманитарные науки.  

Кроме того, ребята получили ряд специальных призов:  

Якушев Дмитрий — грамоту «За обучение нейросетей искусству».  Юшко Эвелина — грамоты «Лучшее междисциплинарное исследование» и «За интересный иллюстративный материал композиций Э. Грига».  

Цигиль Полина — грамоты «Лучшие иллюстративные материалы» и «За владение редкими знаниями».

                   

__________________________________________