Вся неделя с 3 по 7 марта была посвящена поздравлению наших женщин с Международным женским днем. В Центре прошли разнообразные мероприятия окружного и учрежденческого уровня.

На отделении раннего развития детей прошла весёлая и увлекательная серия занятий «Праздник цветов и весны».  Ребята поучаствовали в увлекательных играх «Ласковые слова» и «Марафон стихов к 8 Марта», просмотрели познавательную презентацию «Главный в жизни человек», разучили замечательные песенки для бабушки и для мамы, занимались созданием поделок и рисованием рисунков для выставки творческих работ. Занятия провели И. В. Вихлянцева, М.В.Борзенко, Т. Г.Богатырева, Ю.В.Можайская, В.В.Спивакова, Ю.С.Выголовская.

  

       4 и 5 марта в нашем Центре состоялись великолепные концерты, посвященный чествованию женщин нашего микрорайона в связи с Международным женским днем 8 марта.   В зале Центра  собралось множество почетных гостей, среди которых были труженицы, матери и жёны участников специальной военной операции, волонтеры, оказывающие помощь бойцам СВО, члены ТОС и общественных организаций нашего микрорайона. На мероприятии от лица мужчин присутствующих женщин поздравили Николай Надин - заместитель главы Карасунского округа, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Игорь Брагарник и депутат городской Думы Владимир Копачёв,  а также вручили почетные грамоты и благодарственные письма. цветы и подарки. 

       Наши педагоги и обучающиеся поддержали праздничное настроение великолепным концертом, а также  мюзиклом по мотивам сказки «Бременские музыканты». Зрители были тронуты атмосферой праздника и искренностью выступлений, выражали свое восхищение юными артистами через громкие аплодисменты и слова благодарности.

 

                   

__________________________________________