Не менее триумфально прошли майские праздники для наших хореографических коллективов, прибавив в их копилку призов и дипломов еще целый ряд наград и аплодисментов.

С 1 по 4 мая в Москве прошёл международный конкурс «Звезды Столицы». Образцовый художественный коллектив детский танцевальный ансамбль «Арт-Микс» — выступил блестяще. Наши юные таланты привезли домой целую россыпь наград:

Гран-при за победу в фестивале-конкурсе.

Четыре диплома лауреатов I степени, Четыре диплома лауреатов II степени.

Два диплома лауреата I степени у дуэтов: Ксения Сергеева и Фёдор Мурашов, Ксения Тараненко и Анастасия Шувчук.

Два диплома лауреата I степени за сольные номера: Ксения Гусакова, Алина Полетаева.

Специальный приз за лучшую педагогическую работу.

Ребята не только показывали свои таланты, но и отправились в увлекательные экскурсии. Они посетили крупнейшую киностудию страны «Мосфильм», побывали в музее-усадьбе Кусково – летней резиденции графов Шереметьевых, посетили Оружейную палату, а затем прогулялся по территории Московского Кремля.

     

16 мая на сцене Дома культуры учащейся молодёжи ансамбль «Арт-Микс» принял участие во Всероссийском хореографическом фестивале-конкурсе «Кубок победителя». Наши ребята выступили ярко и вновь завоевали высокие награды:

Дважды Лауреаты I степени - ансамбль «Арт-Микс»

Лауреат I степени - Гусакова Ксения

Лауреат I степени - Сергеева Ксения и Мурашов Федор (дуэт)

Специальный приз "За высокий уровень исполнительского мастерства" - ансамбль «Арт-Микс».

         Поздравляем всех участников, родителей, руководителя коллектива Татьяну Васильевну Покотило, педагога Анну Николаевну Лазебную и концертмейстера Ольгу Борисовну Малозония!

       

                   

__________________________________________