Не менее триумфально прошли майские праздники для наших хореографических коллективов, прибавив в их копилку призов и дипломов еще целый ряд наград и аплодисментов.
С 1 по 4 мая в Москве прошёл международный конкурс «Звезды Столицы». Образцовый художественный коллектив детский танцевальный ансамбль «Арт-Микс» — выступил блестяще. Наши юные таланты привезли домой целую россыпь наград:
Гран-при за победу в фестивале-конкурсе.
Четыре диплома лауреатов I степени, Четыре диплома лауреатов II степени.
Два диплома лауреата I степени у дуэтов: Ксения Сергеева и Фёдор Мурашов, Ксения Тараненко и Анастасия Шувчук.
Два диплома лауреата I степени за сольные номера: Ксения Гусакова, Алина Полетаева.
Специальный приз за лучшую педагогическую работу.
Ребята не только показывали свои таланты, но и отправились в увлекательные экскурсии. Они посетили крупнейшую киностудию страны «Мосфильм», побывали в музее-усадьбе Кусково – летней резиденции графов Шереметьевых, посетили Оружейную палату, а затем прогулялся по территории Московского Кремля.
16 мая на сцене Дома культуры учащейся молодёжи ансамбль «Арт-Микс» принял участие во Всероссийском хореографическом фестивале-конкурсе «Кубок победителя». Наши ребята выступили ярко и вновь завоевали высокие награды:
Дважды Лауреаты I степени - ансамбль «Арт-Микс»
Лауреат I степени - Гусакова Ксения
Лауреат I степени - Сергеева Ксения и Мурашов Федор (дуэт)
Специальный приз "За высокий уровень исполнительского мастерства" - ансамбль «Арт-Микс».
Поздравляем всех участников, родителей, руководителя коллектива Татьяну Васильевну Покотило, педагога Анну Николаевну Лазебную и концертмейстера Ольгу Борисовну Малозония!


