22 июня — День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. 22 июня 1941 года фашистстская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Это стало началом одной из самых страшных страниц в истории страны.

Сегодня в России отмечается День памяти и скорби. Люди вспоминают павших бойцов, тружеников тыла и всех, кто подарил нам мирное небо над головойВ. Мы благодарим их за подвиг и самоотверженность.

Педагоги и обучающиеся Центра присоединяются к ежегодной Всероссийской акции «Свеча памяти». 

А в сквере Пограничников вместе  с другими представителями общественности и учреждений возложили  цветы к памятнику и почтили память павших минутой молчания.

Светлая память всем, кто не вернулся с полей сражений. Мы всегда будем помнить ваш подвиг

                   

__________________________________________